Елена Емельянова

Что думаете о пророчестве конца света? Готовы?

Александра Мансурова

Да, готов поржать на следующий день после предполагаемого "Конца света" над суеверными невеждами, которые легко поддаются на пропаганды от СМИ 🙂

Лилия Бахитова

ничего не думаю - надоело! суждено чему-то случиться, значит случится, и то, что я думаю на сей счет на исход событий никак не повлияет.

Македонин Смб

У Светы нет конца. Она пола женского. )))

Assyr

да капитан!

Ли
Литвинов

О пророчествах майя можно прочитать тут - статья. К нему нельзя подготовиться специально, оно неожиданно должно насупить. Но читаю весь подворачивающийся материал с интересом. И вы попробуйте)