Эдуард

Вы готовы к концу света?

Больше всего меня пугает вот это "Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены" ...Я бы от такого сошла с ума.

Ок
Оксана

Блондинка, поди? "Отключат электричество.... ". То, что Конец света - всего сущего, и жизни - это так, пережить можно.. . А вот отключние электричества, интернета.. . Это не пережить.. .
Моменто море! Всегда думай о своей скорой смерти- и в век не согрешишь

Наталья Васильева

Не заморачиваюсь по поводу разных глупостей.

Ирина Архипова

вам заплатили что ли для распространении информации.... хахаха теперь говорят что электричества не будет.... вот чушь

Михаил Орлофф

Всего этого не будет. Сказки на ночь. Конец света на самом деле - это разложение общества, ненависть, войны.

Илья С

Я в него не верю. Уже его нам много раз обещали, а он так и не состоялся...

Ася

с недели на неделю заканчиваю приготовления

Умар Гафаров

Пойду за спичками схожу

На
Настя

не задумывайтесь об этом! как говорится-на месте разберемся!

Людмила Андрианова

Готовимся, ибо осталось меньше 2х месяцев

Оксана Харитонова

Атмосферно написала, неа, потихоньку собираем хавку

Роман Петухов

Извините, что так поздно ответил. В в 50 метрах под землёй в бункере интернет слабоват.
Готов ли я? Не знаю даже...

Алмаз Фархутдинов

Вопрос, конечно, интересный

Алексей

Всегда готова!

Лилия Амелина

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/

Владислав

что сказано "Отключатся электричество и связь. .."и тд и тп, это бред, ничего не будет вообще...