Otto Khatamov

А у вас готовятся к концу света?

Вот у нас да. Только сегодня узнала, что в центральном магазине закупают свечи... народ совсем с ума сошёл

Инна

Да врут все
theдванольодиндваendточкаru
зайдите и посмотрите.

Вячеслав Федоров

Ну конечно! Ёлки уже ставят...

Сергей Бондаренко

Нет, у нас готовятся к Новому году. Вот такие мы позитивные)),

Жанна Русских

У нас тоже. Вчера свет отключали, авария была из-за снегопада. я свои 3 свечки истратила, пришла сегодня новые купить. А мне говорят: а что только 3? берите 10-20 шт, как и все, а то потом не будет, разбирают с бешеной скоростью, скоро ведь конец света.. . И тушенку в продуктовых разбирают... не верю во все этио, но что-то тоже тушенки купить захотелось на всякий случай.)))

Иван Патранжел

да... все за ремонт взялись)

Андрей Козловцев

Готовимся. Ковчег отстраиваем)))

Наталья Пахомова

Я по магазинам не хожу. А домашние только что загрузили планами на 3 года. Голова кругом.

Рита Торосян

Никто у нас не готовится к тому, чего не будет)))

Ма
Марина

У нас нет, он в России уже наступил: врачи "залечат", ментов боимся больше больше чем чертей, наши суды... да лучше на "страшный суд" попасть, пенсионеры так те уже жарятся при сопоставлении цен в магазинах и их пенсий.

Владимир

лучше перебдить)))))

Maxim Belyakov

нет) мы не верим в эту чепуху) зато к Новому Году уже купили маленькую елочку) искуственную

Надежда Федоркина

Нет у нас тишина, даже разговоров об этом не слышно. Зашла сегодня в магазин, даже свечки ни кто не покупает со спичками.

Евгений Почкалин

все готовятся. мы оборудуем подвал)) ) точнее шутим на эту тему)))

Андрей Холодов

А зачем свечки-то если конец света? Чтобы все видеть и страшнее было? :)))

Юрий

Конца света не будет! Поверьте!! Это говорят чтоб людей пугать!

Миш Миш

Куплю торт и свечки, отмечу.
Думаю сильно закупаться не буду, скоро же Новый Год 🙂

Сергей Минин

готовлюсь. уже рюкзак собираю ну чтобы в путешествие 21 декабря уйти. конец света придёт а мне оппа и дома нету))))))))))