Татьяна Жаркова

Люди что вы думаете о конце света????

Ирина Свирина

Очередной, из сотен "неудавшихся" за последние 2000 тысячи лет "конец Света", придуман и для пугливых на 2012 год. Любопытно, что за прошлые провалы никому не стыдно, никто не каится в откровенном публичном вранье. Но, судя по всему, определённой части людей очень даже нравится БОЯТЬСЯ! А 21-го декабря 2012 года - рядовой, ничем не примечательный и уж тем более ни какой-то особенный или выдающийся, декабрьский день. Но какой-то "конец Света" конечно же будет - через несколько миллиардов лет.

Ишь, обрадовались! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!

Алена Новикова

Не создавайте эгрегор притягивающий это событие. Чем менее думаете тем менее заинтересованны массы тем более шансов избежать .

Сергей Чернышов

Пока жив-смерти нет. Смерть придет-меня не будет

Алексей Деко

если будешь так думать он для тебя и настанет

Натусик Коровякова

Конец света когда нибудь наступит, это общеизвестная истина. Если вас интересует духовная, а уж затем физическая сторона конца света, то она изложена в Евангелие. О точной дате "завершения всех времен" известно только "Отцу нашему небесному", но мы можем догадаться о его приближении по признакам, которые описаны там же. Удачи!