Мухаммаджон Бахриев

Прав ли был народ Майя насчет конца света?

Ля
Ляззата

спросите у них самих.. 20 млн майя до сих пор в Америке живут :-))

Олег Петров

а вы считаете, что календарь мог не иметь конца? он в любом случае когда-то закончился бы. Мысли материальны. Так что направляйте их во благо. Никакого конца света не будет. Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!

Лена Вечкилёва

Скоро узнаем

Константин Удаков

Ну ты доживи до декабря этого года, и узнаешь.

Ол
Олег

Нет, просто начнется новый календарный цикл и ничего более

Анечка Якубенко

Конца света в декабре не будет... Это люди все нафантазировали и большинство в это поверило.