Александр Астахов

А чо конца света не будет? майя облажались?...

Екатерина Аренина

Облажался тот, кто готовился к концу света, накупил годовой запас соли, спичек, свечей, веревок и мыла.
Ждите и надейтесь в другое время и в другом месте конца света!
Конец света - хорошо раскрученная пиар кампания по реализации залежавшихся товаров!

Ольга Машинкина

Им просто лень было дальше календарь рисовать.
=))))

Кирилл Пратько

Майя тут не причём! Это псевдо учёные все поголовно идиоты !
У майя был свой календарь, и для них, конец света явно наступил !! Племя Майя исчезла в 830 году нашей эры .

Алексей

к сожалению да: (

Наталья Игумнова

он случился ...и теперь мы все в матрице и не подозреваем.. . всех загрузили сегодня ночью когда спали.

Мария Шмелева

Они и не предсказывали. У них переход в следующую 5000-летнюю эру. Она разголосили другие, чтобы нажиться. У майя месяц празднеств.

Ан
Анастасия

Почему майя? Может быть, их интерпретаторы? 🙂

Дм
Дмитрий

да они БЫ оборжались над уёпками в россии да и по всему миру ВЕРЯЩИМИ ВО СВЯКУЮ КУЙНЮ..

Дамир Миникаев

Верящие в конец света внесены пожизненно в список идиотов при Книге рекордов "Гиннесс".

Алексей Баранов

Ни фигасе облажались - столько бабла на этом вранье загребли!

Руслан

Тяжелая это работа каменные календари вырубать.

Ки
Кирилл

Это облажался тот кто календарь ихний переводил

Артём Снетков

Осталось чуть больше часа между прочим

Им
Императрица

Да по моему не облажались - а шутканули здорово. Вот обломились то многие!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Серебряникова

Майя тут не при чем.

Строганов Василий

не они облажались, этт наши археологи-малограмотные кипуны

Максим Драпов

да они врали

Ekaterina Degteryova

А вы что так ждали? . Опять обманули.
Кругом облом.

Евгений Муратов

а майя то тут при чём?... они себе календарь рисовали... а как его переиначили не их вина)))