Максим

Интересно, все ждущие конца света првославные, но майя-то язычники! Чего же вы им верите?

Sherzod Abdulov

гложет меня смутное сомнение.. что вы то же ждете 21.12.2012 с нетерпением:)))

Дмитрий Юнанов

Если майя - язычники, то "православные", преступники.
* * *

Кругом царит один обман и ложь,
За это понесут «священники» ответ.
Прошу, внимательно прочтите Символ Веры,
Там слова «православие» в помине нет. _____(Иерем. 2,9)

Олег Захаркин

А майя и не говорили ни о каком конце света. У них просто календарь кончается.

И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "

Яна Абашина

А майя и не говорили ни о каком конце света. У них просто календарь кончается.

Romizshoh Dustmurodov

По умолчанию в Грейтбритан все англикане. В России православные. В Саудовской Аравии ваххабиты. Ах нет, там не по умолчанию.

Сергей Герасимов

Эти язычники никакого конца света и не предсказывали. Есть календарик, в котором всеми известного числа заканчивается одна эра и начинается другая.
Следуя этой ошибочной логике, 31 декабря каждый год должен быть конец света, так как это конечное число.

Сергей Илюхин

Дело не в майя.. . они уж точно не при чем к концу света...

Анна Милова

Потому как "не может быт пророков в отечестве родном"

Gauda

По привычке верят во всё что им скажут.

Светлана Агапова

Майя ничего не говорили, писали про апокалипсис. И найдено продолжение календаря майя, а на 21.12.2012 заканчивается Эра Пятого Солнца и Эпоха Рыб.

Андрей Олешко

интересно, откуда вы взяли, что все ждущие конца света православные? из интернета? чего же вы ему верите ?

Ма
Машка

Православные верят в Бога а не в конец света.

Анна Петрова

Православные не ждут конца света.

Причем здесь Майя? Этот якобы конец света придуман каким-то якобы тибетским монахом.