Светлана Лимперова

Почему все говорят о конце света, кто такие майи, и неужели некто не верит в христианство, раз все поверили какомуто народу

Что за бред. ведь даже некоторые страны уже забарикодировались в бункерах, как можно верить какому то уже давно уничтоженному народу

..........aselya Akirova........

поверили слухам распространяемым фиг знает кем. у майев про конец света ничего нет, сегодняшняя дата вычислена (вернее вчерашняя и завтрашння, на сегодня они ничего не обещали вообщето) современными учеными с огромной погрешностью. когда-нить будет но уж точно не сегодня

Юл
Юлия

мексиканские попы - это такие же малограмотные как и христианские попы!

Наталия Клепикова

лично я срал на все религии и фанатиков.... а конец света.. . да те же олени и верят.. . им пиписку покажи скажи конфетка - поверят

Сергей Овчеренко

Религия, и отдельные (возможно даже верно) предсказанные события не исключают друг друга =-))

Александр Куприн

майя тоже не в курсе поверь))

Ра
Раушания

с концом света тебя! майя-это древняя цивилизация давно исчезнувшая, сейчас ученные ведут раскопки и во время раскопок они обнаружили календарь народа майя который заканчивался 2012 годом было много предположений почему именно этим годом, но большинство
сошлось с ответом что настанет конец света-это все что я знаю...

Дима Тишкин

Да конец Света так и не наступил....

Танюша

Этот народ владел обширными познаниями в астрономии, медицине, математике и др. задолго до христиан. А насчет веры - выбор каждого. вера человека во многом зависит от его интеллектуального уровня. Объясните мне, ПОЧЕМУ мы рабы у любящего и всепрощающего Отца, а не просто его дети? Мой Бог - Велес меня рабом не называл.

Екатерина

Поверили потому, что майя более древний народ и не богоизбранные.

Mister Pak

Здесь нет верующих, в основном бесы. И только Святой дух витает над нами...