Кирилл Пикулин

Почему многие верят в "Конце Света в декабре" ???

1. Почему многие верят в "Конце Света в декабре" ???
Неужели никто не думает о Боге?
Конец света это "Страшный Божий Суд"!!!!
и кто может знать точную даты этого суда, Если сам Сын Божий сказал что не знает когда это будет. Одному Отцу это известно!
Выходит что Сын Божий не знает когда это будет, а другие "лже пророки" знают точную дату?

2. Почему никто не озабочен спасением?? ? (Исповедью, Причастием) ???

3. Уже известно что принимать электронные документы с чипами (Дело греховное ). и как бы человек придает Господа.
Вы собираетесь принимать электронные документы?

Ал
Александра

Быдло верит всему, чем наглей лож тем больше веры!

Наталья Шмыгалина

Зомбоящик оправдывает своё название.

Ксения Абрамова

Отвечу только на второй вопрос. .
Те кто будут озабочены спасением, потом в итоге окажутся лохами которые повелись на очередную сплетню )
Всерьез никто не воспримет до 21декабря. . А там видно будет

Олечка Золина

Опять двадцать пять.

Марина Цыганкова

1) Повторяют за информацией из телевизора, не проверяя её на подлинность .
2) Да нам пофиг 🙂 .
3) Я не религиозен, так что ответ очевиден 🙂

D.
Dani .

Поскольку люди в инертной массе своей подчиняются СМИ как условной четвёртой ветви власти, и верят ей беспрекословно, а церковь уже давно не является институтом возрождения общества, да и понятие веры в обществе условно поэтому получается такое противоречие.

Ольга Гофман

Сергей, Вы не правы, - исповедалась, причастилась, - и с тех пор заперла себя в загородном доме без электричества. Дрова экономлю. Документы менять не собираюсь и никому не позволю заставить меня это сделать. И вообще - нас таких много! Мы укрылись в убежищах и ждём тут сидим! (п. с. присоединяйтесь. Храни Вас Бог)

Александр Конюшенко

Да ладно вам. Никакого Божьего суда не будет. Это выдумки верующих. выживет сильнейший. Конца света как такового не будет. В общем, конец света уже наступил и идёт давно. Посмотрите что творится в мире. Ураганы, потопы, аномальная жара и т. д. Человечество погубило природу и теперь природа погубит своих вредителей.
А насчёт 21 декабря? Ну я думаю что всё таки что то будет.
Но будет не так, как мы думаем.. .
Как говорится, поживём - увидим, но подготовиться всё таки следует.
И знаете, ваше причастие и исповедь мало что дадут. Надо просто верить в лучшее и спасать свою жизнь.

С. Т.

дело в вере. и самосознании. если второе развивается объёмно, то первое становится сдержанно пунктуальным-личным в пониманиях чё к чему и от куда.
тут и далее о верховном можно подумать и уже определять для себя всё вытекающее.
лично Я в конец света не верю. на моём пути уже это примерно пятый конец света) ) сколько их уже называли просто капец, а вывод? голову надо иметь на плечах и не забивать спамом. рассуждать логически ит. п.
готов поспорить, что после этой даты в этом году.. какие нибудь учёные чего нибудь опять найдут и опять на какую нибудь дату развернуть сценарии какие тока угодно) ) это уже стало брэндом. сколько денег на этом уже сделали.. ух.
Я верю в силы природы. Она нас будет по тихой наказывать, но чтоб стереть с себя полностью. . это другой вопрос. Вобще эта тема огромна.

Екатерина Шевченко

С их IQ и нежеланием обрабатывать и отфильтровывать информацию, в их уме оседает только шлак, поэтому о таких тонких материях, как Библейский Апокалипсис они и не думают, они боятся того, что у майа календарик закончился и бесятся при упоминании христианских канонов.

Катя

Надеятся сэкономить на Новом Годе:))))

Юлия Мухина

Вы - любитель еврейских народных сказок? Почему верующие люди какие-то ущербные?

Л*
Лена *******

Ни одного такого не знаю