Татьяна Шиманская

А есть кто-нибудь, кто действительно верит в конец света, в декабре?

Серьезно интересно, кто в это реально верит и кто, что думает?

Катюня Андержанова

я верю! но только в декабре 4 579 987 451 от Рождества Христова! когда наше Солнце превратится в красного гиганта и поглотит практически все планеты солнечной системы! и нашу Землю включительно !

Дмитрий Николаенко

В конец света я не верю, а вот в конец кремлевской камарильи хотелось бы...

Дмитрий

Я верю

Александр Бочаров

Не поверите, - но действительно встречаются....

Адиль Саалиевич

есть полюбому)

Наталья Бронникова

В кого верите? Чему верите? Интересно, не хочет народ верить в Бога, а во что- нибудь пожалуйста. Что за вера такая. Ну если все же все помрем, а что дальше? Может быть лучше, Богу поверить?