Елена )))

Верить, что будет 22 декабря конец света - грех?

Dursun Can Selcuk

Не верьте. Об этом знает только Бог

Павел Антонович

31 будет грех.

Вячеслав Раевский

Мрк13:10. И во всех народах ПРЕЖДЕ должно быть проповедано Евангелие.
#
Мрк13:21. Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, --не верьте.
22. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23. Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам всё.
24. Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25. и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
26. Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.

Анастасия Бриллиантова

Да, плевать я хотела на этот конец света. .
Его всеравно в 2012 году уж точно не будет!

Василий

Вообще-то 21 декабря..)))

Анастасия Клименко

Грех, верить в то, что 22.12 будет конец света, и что в это верить - грех.

Сергей Семенков

Смертный грех! Ибо конец света обещали на 21-е! А кто будет ждать 22-го, рискует пропустить самое интересное )))

Да
Даша

Знаю только то, что в 2013 году, все будут ржать над фильмом 2012 🙂

Вова Орлов

грех- кипеш поднимать на эту тему.. . сии лжепророки отступили давно от Бога....

Венера Арзыкулова

Грех или не грех, имело бы значение, если бы был напр. Бог, а так... можно придумать себе все, что угодно. Обидно, что страна первого космонавта, науки и т. д. превращается в нацию попов, средневековой слепой веры в сверхъестественное.