Иван Богомолов

Верите ли Вы, что в декабре наступит конец света?

Aleksey Mantsurskiy

Как-то на базаре у Ходжи Насреддина спросили:
— Когда у нас случится светопреставление и наступит конец света?
— Какой конец? — уточнил Ходжа.
— А какие, по-твоему, бывают концы? — удивился спрашивающий.
— Если к власти придет одна партия, то конец света одним, если другая, то конец другим, а если наступит демократия, то конец света наступит для партийной власти. Вам какой больше подходит?

Анастасия Шенц

Я верю, что в декабре ФСБ и Минобороны проведут в труднодоступной горной местности на стыке границ Чечни, Ингушетии и Грузии спецоперацию, в ходе которой будет разгромлен Имарат Кавказ. Будет уничтожен Доку Умаров, Кадий ИК, военный амир, два заместителя Умарова, ещё 14 амиров, а также 30 выпускников базы подготовки новобранцев.

Александр Будылин

чушь, этих концов света и пришествий уже незнамо сколько было..

Dilshod Abdumanopov

нет) иначе, пустилась бы во все тяжкие))))))))))

Наталья Кикаева

Нет Даша - это бред.

Дмитрий Макаров

Ну, да 08 декабря в 10.02.13

Shurik Vohidov

конечно нет) все это полная чушь)

Joni Si

В записках Майя было сказано о конце очередного календарного цикла (Бактуна) . О конце света не сказано ни слова. Наступит Новая Эра!

Алексей Паникаров

Во во. ни чего такого не будет. НО.... с другой стороны для людей которые погибли на наводнениях в Краснодаре произошел конец света. Поэтому мой ответ не для всех, но для кого то безусловно...

Семен Бычков

Нет. С какой стати?
А вообще, это "жевательная резинка" для народа. Для легкоранимых граждан. Как будто других проблем больше нет, типа

Владимир Горицин

Я сказкам не верю...

Аня

А чё,Чубайсу рубильник вернули?

Марина Михалькова

За полярным кругом до весны он наступит.