Светлана Роц

Что вы будете делать когда в декабре наступит конец света?

Какие молитвы правильно читать перед смертью, стоит ли заранее покончить с жизнью?

Алеся Самошкина

Буду действовать по обстановке!!!

Ольга Бессараб

Готовиться к Новому году!

Два По

Приезжайте к нам в Сибирь. Нас конец света не коснется ))))

Alena Табачникова

Его как всегда отменят и буду жить в ожидании следующего .

Альберт Ломанов

Это глупо. Конца света не будет... покрайней мере в этом году. А если да... чему быть, того не мновать) Так что оливье лопать буду)))

Рузана Дышекова

По Евангелию от Матфея Иисус сказал, что: "И лишь после того, как Благая Весть о Царстве Божием будет проповедана по всей Вселенной, придёт Конец. " Далеко ли по Вселенной разошлась благая весть? Так что с этой стороны можно быть спокойным. Если конец нам грозит, то не промыслом божиим, а по вине власть держащих.

Сергей

Вы ждёте конца света? Я жду конца тьмы.

Да и потом в библии написано, что вы не знаете ни дня ни часа когда это будет. Это значит кроме Бога никто не знает. (Евангелие от Матфея 25:13)

Потом там написано Земля и все дела на ней сгорят. И прятаться в бункеры бесполезно. Хотя люди попытаются как предсказано почти 2000 лет назад, когда никаких бункеров не было. (Евангелие от Луки 23:30 Осия 10:8 Откровение 6:16)

Ещё там написано, что человек не имеет власти даже один волос сделать белым или чёрным (Во первых усилием воли, да и покраска слезает постепенно) А значит никто не давал право убивать всё тело. И за это следует осуждение. (Евангелие от Матфея 6:26-28)

Ещё там написано: Придёт Господь внезапно, (тогда, когда не ждёшь) поэтому содержите душу в чистоте. (Откровение 3:3. 2-е Петра 3:10)

Там написано как этого избежать: "Кто внушил вам бежать от будущего гнева? Сотворите достойные плоды покаяния. И не думайте говорить в сердце своём отец у нас Авраам... " и веруйте в Бога и в Меня (Иисуса Христа пришедшего во плоти для искупления всех грехов) . (Евангелие от Матфея 3:8-9) (Евангелие от Иоанна 14:1)

Согласитесь последний пункт вполне логичен, учитывая, что все мы умираем. Жизнь вообще вредная штука - от неё умирают.

И я нисколько не соврал. Проверьте сами. Нет более достоверного и чёткого источника чем библия: http://bibleonline.ru/

Марина Варбанская

Кирпич покупать.. . К концу года он будет дешевле. А вы можете вешаться, уж если вам так припёрло...

Александра Лях

Смотреть какую-нибудь комедию.