Ляля Иванова

Конец света наступит?

Наталия Джафарова

у меня - да!
у меня 20-го зарплата и корпоратив
21-го у всего коллектива Конец Света!!!!

Галина Мишланова

Конечно, только не для всех.

Александр

Посмотрим ...

Иван К

Наступит конец Тьмы. А Свет - бесконечен.

Кс
Ксюха

ну да, всё к этому и идет.

Ма
Мария

22го отвечу

Вадим Сопин

На конец СВЕТА не наступить

Виктор Казарин

Нет, это лишь предположение. Если вспомнить 19 век, нас уже довно должно смыть наводнением Вот факты в пользу отрецательного ответа: Всё очень прозаично на самом деле.
Существуют несколько космических циклов, важных для вас в это время. Самый известный из них –прецессионный цикл (или прецессия оси) , который происходит приблизительно каждые 25.920 лет. На прецессионном цикле основаны многие ваши древние календари, включая календарь Майя.

Елена Ведерникова

20 декабря день электрика они нажрутся некому будет чинить свет и будет конец света

Yad

Да, наступит.
Раз великий историк-юморист-сатирик Михаил Задорнов напророчил, значит наступит. Иначе -никак!
Сейчас заканчивается согласование времени наступления конца света.
Скоре всего, он наступит в 12 часов дня по местному времени в каждом часовом поясе отдельно.
За один раз по всей планете - трудно провести эту операцию - возможны перебои с энергоснабжением и взрывчаткой.
Такое количество взрывчатки в одном месте сконцентирировать - очень опасно.
Поэтому приходится её распределять по часовым поясам. Чтобы никому не было обидно.
Эти данные приведены без гарантии, хотя у меня эта информация из первых рук, то есть из моих рук.

Ася

Всем любопытным -

Александр Куприн

у каждого по отдельности, персонально-11.03.2011 года для 12 тысяч японцев наступил конец света, 10.07.2011года для 180 пассажиров теплохода "Булгария" наступил конец света... 2011

Арина Сизова

Как сказала одна старушка, в России он давно уже наступил. В чести только деньги, а человеческая жизнь ни чего не стоит. Похоже она права, если вдуматься, а не тешить себя иллюзиями о светлом будущем.