Михаил Interstells

Когда наступит Конец света?

Жаннулька Анисимова

Когда я ГИА сдавать пойду: D

Антон Кузнецов

в любую секунду может начатся.... и никто тебя не предупредит чтобы небыло хаоса и паники

Яночка

когда солнце погаснет!!!

Константин

А зачем Вам это? Живите спокойно и не зацикливайтесь на этом. Когда придет, тогда и придет.. Думаю, что мы его не увидим...

Лара Гусейнова

Он наступил в нашей стране с приходом перестройки в 1985.

Сергей Бехли

Мне кажется еще как минимум несколько веков. Ведь человечество так мало повидало в этой жизни! Им предстоит увидеть мировой научно-технический процесс. Масса всяких вещей еще! Не торопитесь! Скоро грядут перемены.
Мне вот интересно, изобретут ли когда-нибудь летающие машины?

Ильдар Зиннятуллов

Конец света произойдёт приблизительно через 920 миллиардов лет,
когда плотность электронной энергии снизится ниже некоего порога
электронной плотности во вселенной.
Именно тогда свет перестанет появляться в процессах.

Абдылазова Омуркан

а что лень выключить компьютер и свет в комнате ?

Пётр Коколо

11.11 12.12 жди глобальные перемены

Григорий Левкин

подожди, нетерпеливый какой !

Ксения Валерьевна

Когда всем надоест всё это.)))))))))

Елена Гальцева

нажми на кнопку. и выключи. делов то.

Natali

никогда

Ди
Диляра

Не скоро.

Ирина Тучина

Конец света опять переносится по техническим причинам. А жаль. Благодаря концу мы свели бы концы с концами.