Виктор Муравьёв

конец света наступит. какого числа наступит конец света

Анастасия Азарова

-На всемирном съезде шаманов в Мексике индейские жрецы сказали: белому человеку свойственно все преувеличивать и во всем искать знаки, потому что он далек от природы, - говорит бурятский шаман Валентин Хагдаев. – А календарь майя, составленный их предками, закончился просто потому, что более длительные расчеты в то время были не нужны. Конец света тут ни при чем. Сейчас потомки майя составляют продолжение этого календаря.

Сибирский шаман не знает точно, когда будет готов новый календарь майя – расчеты сложны для современных жрецов. Но он обязательно будет.
Ольхонский шаман Валентин Хагдаев побывал в Мексике «по обмену опытом» . Жрецы индейских племен Перу, Чили и Новой Зеландии нашли в трех представителях России (кроме Хагдаева, на всемирном слете были еще два представителя Сибири - из Красноярска и Барнаула) своих единомышленников.

Настена Сенина

21 числа следущаго месяца

Дмитрий Доркин

конец света наступит когда за электричество перестанешь платить!

Тесса Иш

21,22,23 декабря не будет солнечного, лунного и электрического света.. . то что говорит тибетский монах лама все фуфло.. . никаких землятресений не будет.. . многие сойдут с ума, многие замерзнут на улице.. . но через эти три дня наступит новый год и солнце включится, но будет информационный хаос...

Tima Edelmann

конец света это когда вырубают электричество) )
а если по серьезному то конец света у каждого свой

Алексей Плотников

Эльджан, не переживайте, конца света не будет. Так учит Библия. Но ведь Вам ближе Коран. Чему в этом отношении учит он?.

как вы мне надоели вы что рельно верити еще скажите что вы готовитесь я не удивлюсь.