Тимур

Когда наступит конец света???)) ) Когда*???)))

Lilya Lilya

сидим, ждём....

Mariya Petrova

в своё время. для каждого

Кр
Кристина

В конце. Надо только досмотреть.)

Александр Андреев

Да, вот мне тоже хотелось бы знать.

Сергей Повар

Свет бесконечен

Натали Фёфoрова

быстрее чем ты думаешь.

Евгений Кравцов

Уже был, вы как всегда пропустили самое интересное.. . :)))

Дмитрий

А если скажу, поверишь ?

Евгений Антонов

Начало конца Света наступило еще во второй трети прошлого века, просто события развиваются с учетом Вселенского Времени)

Dmitriy Sytnyk

Когда солнце погаснет, а это произойдёт через несколько миллионов лет;)

Екатерина Черепашкина

Женя,
конец света, т. е готовность человека к последней битве - выбирает сам человек. Бог терпеливо ждет, когда некий человек заявит типа:
всё, я подкачался, стал сильным и к битве готов, веди меня Бог на сатану, и я начищу ему задницу!
Вот тогда Бог быстренько берет на конец света данного бойца.

А если человек балду гонял, а не готовился к последней битве, то разве вызов Бога к такому лоботрясу придет?
Бог идиот-генерал что ли, в битву пускать некомбатанта, который не знает, как с Бармаглотом биться.
И вот такой балбес-человек живет, и ни слухом, ни духом про битву не чешется. А Бог ждет. А человек только вопрошает, и когда же конец света?
Бац и помер человек, так и не дождался конца. кроме своего. Бог разочаровался в таком бойце..

Игорь Коробков

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36). Будет конец зла (этой нечистивой системы людей) . Есть путь на спасение, но многие не задумываются над этим. Хотя к ним постоянно приходят Свидетели Иеговы и говорят об этом.

Karisha Akopyan

Как инфляция, так сразу за свет! Хоп кусачками, не заслужил!