Ириска Сладенькая

Почему не наступил конец света?? ? Ну почему?

Вероника

хах, да ещё всё впереди! Никто тоочно не знает во сколько, тот оракул из шамболы, вроде как вообще не существует!

Надежда Бочарова

мы его сглазили

Лара Гусейнова

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.

Invictus

А я все жду. Может это и есть конец? и мы попали в огромную незримую червоточину и возможно будем проживать этот день снова и снова

Ирина Белозерова

Чо пристал? Отвяжись - а то будет тебе конец!!!

Владислав Сологуб

вы можете его себе сами устроить.

Александр Духнов

"Я хочу сыграть с вами в игру.. . Кто первый сдохнет - тот лох. " - Анонимный юзер Фэйсбука.
Не будет конца.

Юлия Кашина

Нубы конец света не сушествует об этом знает только Всевышний Аллах (ассаляту васаляМ)

Ан
Анастасия

Я уже почку продал, что бы его встретить, а н бл**ь не наступил!!!!

Светлана Шатохина

Он занялся копро с сабакай

Екатерина

"Я знаю дату конца света. Он наступит, когда «Дом-2» начнут показывать по каналу «Культура» "Андрей Кураев.

Миша Маликов

Не правильно, Евгений, индейцы майя предсказали, что Дом-2 кончится, когда случится конец света. Его теперь перенесли на 14 февраля 2013.