Um
Umeedy

Почему же не наступил Конец Света? Ведь многие его так ждали и готовились) ) ) +

Вот здесь приводится несколько пояснений почему же он все таки не наступил http://geo-storm.ru/vechnye-voprosy/nepoznannoe/pochemu-ne-nastupil-konets-sveta/.

А как считаете вы почему не наступил Апокалипсис?

Ев
Евгений

Потому что он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Анюта Жукова

шо? ! опять? ! ))

Виктория

А многие не ждали и не готовились... а точно знали, что его не будет...)))

Олеся

Конец Света объявляют до неприличия часто! Верить в это просто неразумно!

Геннадий

Кто то ( сверху) посмеялся над нами))))

Пётр Соколов

Это было большое нае.... во теневиков.

Сергей Чернышов

время не пришло.

Дмитрий Новоторцев

мне до сих пор страшно. я думаю что всё таки что-то будет, есть тревога на душе.

Olga Ramskaya

Врач может ошибочно определить дату родов, но даже если роды задержатся, это не значит, что они не наступят совсем. Любые ошибочные ожидания людей не отменяют самого конца, потому что налицо явные признаки"последних дней"

Ольга Москвитина

А ведь говорили, что 21 декабря 2012, по предсказаниям Майя, начнется новая эволюция, которое изменит древнейшую цивилизацию, возможно, и все человечество. Возможно, это и случилось. 🙂

Татьяна

Для кого-то наступил раньше назначенной даты (наводнения, катастрофы, землятрясения) .
Всех хороших уже забрали, а мы видать там не очень то и нужны! ! Давайте жить и веселиться ребяты! !
Руки бы оторвать этому ленивому майю который не дорисовал календарь, из-за его лени весь мир 21 готовился и праздновал.

Марина Кузьмина

Подождите еще мрд. годиков...!

Елена Носикова

Те кто ждал конца света, так его и ждут. Специально для них, его перенесли. И для них же, его еще не один раз будут переносить.

Марина Броило

блин самое обидное что с этим траханным концом света переход в новую эру не отметили, а вспоминая милениум, можно было по круче праздник замостырить

Al
Alеnka

Потому, что 26 ноября состоялся Вселенский Собор, изменивший расстановку сил...

Ayax

Какой смысл готовиться, если б наступил, то всем бы досталось

Сергей Андриенко

Библию надо читать. Там сказано, что только Господь Бог и ангелы знают точную дату, вот у них в следующий раз и поинтересуйтесь, а не майя всяких слушайте)))

Sharif Akilov

А вы его заждались? Жить скучно?

Игнотенко Яраслав

а че, надо было чтобы наступил?!

Юлия Лебедева

конец света не правильно истолковывался. мы все ждем катаклизмы, землетрясения и т. д. а на самом деле это конец старого мировоззрения, конец старым догмам и идеалам. просто оглянитесь вокруг мы видим что ссср разрушилась но как доктрина а не как все думали в виде бомбового удара. идет новая эпоха и перемены будут во всем мире.

Владимир Богданович

а мне кажется он наступил

Анна Пестова

Наступит лет так через 6000.
http://otvet.mail.ru/answer/430201377 - этот ответ автор вопроса счел лучшим

Мария Блинкова

1. Бога нет.
2. Майя вроде ничего такого не предсказывали.
3. Люди идиоты и придумывают разную фигню (пример 1 пункт) .
4. Сколько уже раз обещали конец света?

Юлия Воропаева

Он и не собирался. О нем врали те, кто хотел пустить квантовый переход по трагическому пути волей большинства

Дархан

Значит еще не время

Светлана Щевелёва

репетиция была)

Ренат

На нашем веку ничего не будет. Нутром чую)))))

Надежда Серебрякова

Потому что он происходит постепенно и с ускорением.
Если конец света будет быстро то никто ничего не поймет-
а это неинтересно и бесмысленно, поэтому мы, люди ,
авторы конца света растягиваем его .

Вадим Сопин

да блин... нас постигло серьезное фиаско....

Ma
Maks

1) А почему Вы так уверены, что он должен был наступить?
2) И почему Вы уверены, что он не наступил?

Эра новая началась? Началась. Конец Свет наступил.. . Конец СТАРОГО Света и Начало НОВОГО.

Анна Кириенко

христиане, вот уже юолее 2000 лет ждут конца )))))) и что, случился?

Евгений Донец

Ждите теперь следующего конца света. Будет не скоро. Через 3-4 млрд. лет. Пожить успеем.

Татьяна Самошина

Ну так человек ведь царь природы и только он сам может себе устроить конец света

Марина

Не торопи,
"Мировое правительство" ещё не всё к рукам прибрало, не всё подготовило, не всё готово к приходу антихриста и чипы людям только начали ставить.
Но уже скоро, не переживай.

Юлия Постникова

Моя подружка ответила мне на этот вопрос, что предсказания майя не до конца расшифрованы.

Сергей Васильев

Индейцы майя слегка ошиблись в расчетах. А может их боги (инопланетяне? ) изиенили свои планы.

Люба Королева

Что, жалеешь?

Ляля Иванова

просто на треп кризис жанра напал

Just-Do It

да потому что это всё просто придумали что бы собрать побольше бабла

Ва
Валерия

Меня эти концы совершенно перестали развлекать.

Светлана Анохина-Терёшина

потому что решили поржать над нами своей оригинальной шуткой

Петр Косачев

Даже когда у Христа спрашивали об этом часе, то он отвечал что не знает.
Так же и в Исламе и в Коране дата наступления этого дня являются сокровенной, т. е. о ней знает один лишь Аллах (Бог) . Но Аллах через своего пророка (да благословит его Аллах и приветствует) довел до нас малые и большие признаки этого дня.

Ульяна Громова

Возможно, были какие-то ошибки в расчетах

Олечка

Как это"готовиться к концу")))

Дмитрий Сложеникин

А вы уверены? , что не наступил

Варя Федорова

еще не вечер однако

Ма
Марина

Потому что рано ещё нашей Земле умирать!