Альберт Туляков

а правдо что наступит конец света?

Маша Лапочка

когда нтбудь)))

Оксана Вершенко

у кого как :)))

Тож в духовном плане :))

Ва
Валентина

Правда, правда, только его еще заслужить надо )))

Илья Королев

Я даже на него отвечать не буду.... долго объяснять.. .

Valya Kotik

он давно наступил, просто удовольствие растянуто...

Александр Золкин

Зачем беспокоиться о Конце Света) ) когда он наступит, мы никуда не денемся) и даже Брюсс Уиллис не поможет)

Артем

Если не наступит в декабре, то тогда его перенесут на 2013год.

Ggggggg

Да наступит, кто задает такие вопросы вешайтесь.

Владислава

В России об этом просто спрашивать неприлично, неужели вам еще мало?

Андрей Гусев

очинь правдо

Сергей Тюленев

конец света будет для тех кто его ждет и не дождётся, кредиты ипотеки которые так удобно в конец света уходили бы платить обяжут....

Ев
Евгений

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/