Иван Горкун

а вы бы хотели чтобы 21 декабря наступил конец света

Дима Сашин

Не для всех.

Лена Полунина

Хотел-бы но для всех уродов которые поганят этот мир, надеюсь разберётесь каких!

Филюк

Нет, мне может и насрать, но у меня дочки еще не поднялись.

Алексей Левин

Мне по барабану.

Наташа Никифорова

вопрос как бы в контексте звучит-а вы верите в рай?!!

Марина Бондарева

Утром снова будет рассвет.

Антон Кожица

Не будет никакого конца и начала света.

Вика Флеринская

У энергетиков на следующий день праздник- не допустят!

Светлана Созонова

Почему конец света? Если календарь майя заканчивается 21, то 21 будет вечно. И будет для всех день сурка 🙂

Юл
Юлия

Нет. Я хочу в августе 2013 поехать на встречу одноклассников 🙂

Алексей Немтинов

Да. хочу посмотреть, как всякая пидоро... ня так кичащаяся деньгами, связями и положением, будет визжать от безсилия склеивая ласты. Сразу станет ясно, кто и чего стоит в этом мире, и что такое настоящие ценности.