Vitaliy Petrenko

Как можно подготовится к концу света?

Андрей Шкилев

Готовьтесь по этому расписанию.. .

Петр Коновалов

Купить свечки, спички, соль, они конечно на фиг не нужны, зато готовился ))))))))

Полина Попова

приготовьте праздничный стол

Виктория Дадаева

Чудесные ответы. А серьезно - чистые мысли, чистые чувства, в сердце и из сердца любовь. Больше не успеете.

Татьяна Бодягина

Это сам выбор пути, к нему нельзя подготовится только на какой то период; идёт отсев душ, конец света идёт с 2000 года, убирают всех пустых и падших душ, выбирающих материальное, гоняющихся за соблазнами и выбирающих отрицательное: корысть, равнодушие, разврат (секс с разными партнёрами и для удовольствия) , постоянная беготня за деньгами (всё мало-мало) , эгоизм и т. д.

Нужно измениться кардинально, пока не поздно, я рекомендую следующее: праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Татьяна Сидорина

Переписать на меня все ваше имущество.

Колян

успокоиться, улыбнуться и пойти на работу ( в школу, ВУЗ, еще.. )
делай что должен, и будь что будет! ( кто-то из древних)

Александр Омельченко

Запастись консервами, оружием и расчитывать, что ты будешь один из немногих выживших в этом постапокаллиптическом мире, ну и пока не поздно пройти сталкера.

Сергей Белов

Сложи лапки и жди конца.... тьмы, а потом умойся и живи

Кристина

Купить водочки, закуски и 21 декабря напиться до отупления.

Парвиз

...судного дня человечеству не избежать. А всё остальное называйте как хотите+