Рома Султанбеков

Будет ли конец света? Приближаеться 21 декабря, все больше идут разговоры о конце света, кому верить и что делать?

An
Anastasia

Конец света откладывается на более поздний срок, потому что 21 декабря вы проведете не в тревожном ожидании, а день будет для вас солнечным, и вы сможете насладиться им в полной мере. Возможно, он просто пройдет без забот, а возможно, вас ожидает какая-то победа или хорошее известие. С той радостью жизни и верой в себя, которые вас переполняют, вы сможете взяться за любое новое дело. Если вы поссорились с кем-то или знаете, что на вас обижаются, то этот день — самый лучший день для великодушного прощения и примирения враждующих сторон. Удачи!

Хакика Суриева

в школе надо было учить физику, конец света если и будет то только техногенный