Пётр Коколо

как вы считаете, будет ли 21 декабря конец света??

Здравствуйте, как вы считаете, будет ли конец света, уж очень много про него сейчас говорять

Пётр Коколо

Конечно будет, а как Вы думали? В магазинах нереализован склад залежалой тушенки, спички народ не покупает, водку паленую сбыть надо, лекарства просроченные и т. д.
чем больше раздувается тема конца света, тем больше люди начинают к нему готовится, ловкий ход со стороны продавцов всех уровней, точнее идейных вдохновителей.
если конец света будет, то человечество само за пару дней себя уничтожит. Оставайтесь людьми, живите без страха, все будет хорошо)))))

Евгений Бехтерев

нет, не будет

Ангелина Дружинина

Надеюсь что да.

Сергей Кабачков

нет, ученые уже не первый раз ошибаются с этим концом света да и ктомуже человечество до 21 декабря себя не уничтожит))) ) ему долго еще )))

Денис

нет не будет в этом году конца света .

Анна

Нет

Маргарита Зяблова

думаю что не будет

Вероника Рудая

он уже давно настал

Дарья Грачева

22 числа уже не будет конца света!