Галина Смирнова

Будет ли конец света 21 декабря? Как он будет?

Сергей Семенков

не будет конца света это только начало

Азамат Аликулов

кстати 21 декабря - день рождения Сталина

Татьяна Лабутина

Конец Света будет только для Тёмных, это которые над кремлём в Пирамиде зависали, а для Светлых начнётся Начала нового Света. Так и говорят же, что увидимся на Том Свете!!! Не в Аду, либо в Темноте, а именно Во Свете.))))

Бахадыр

Отменяется сказали ученые, уже даже дума по т. в. , сегодня по новостям отменила.

Юлия Кашина

конца света не будет примерно 5 миллиардов лет, пока наше солнце не погаснет или взорвется.. но к тому времени, и даже намного раньше люди заселят многие планеты в нашей Галактике.. .
с другой стороны на Земле в ближайшее время будут некие серьезные перемены, которые затронут все страны и всех людей, изменится вектор развития с материального на духовный... тяжелее всего будет тем, кто не мыслит своей жизни, без денег, квартир, машин, развлечений.. .
дата 21 декабря притянута за уши, и означает не конец света, а конец большого 5125 летнего цикла, и начало следующего, конец цикла будет в 2013 году, точную дату никто вам не скажет...

Мария Графова

Нет не будет конца света, готовьтесь к Новому году.