Анжелика Поддубная

Почему люди берут кредиты?

Я спокойно прожила 26 лет без кредитов, никто в моей семье никогда
их не брал, да и не за чем. . Тех, кто берёт - я не понимаю, но всё равно
я буду их выручать, если им станут действовать на нервы разного рода
"выбивальщики долгов"..
Я подскажу, заступлюсь, помогу куда обратиться.
Но влезать в долги. . Зачем?

Почему люди это делают? Зачем на это идут? !
Кредит - это добровольное рабство!

Взял кредит - стал рабом!. .

Памповая Птица

Хотят жить как люди в 21-ом веке потому что.
И в этом их желании не их вина,а паханата нашего антинародного!!

Виктор

часто просто не осознают последствий оного однако

Наталия Васюкова

Кредиты нужны предприимчивым людям. А работяги в рабство добровольно себя загоняют, - хочется всего и стразу. В итоге - сидят безвылазно в болоте и не могут свободы действий позволить.

Сергей Агапов

Сдуру, как правило

Татьяна Самошина

Если берешь кредит значит надо.

Маргарита Красикова

Не согласен. Сам кредитов не брал, мал еще. Но мои родственники брали. Главное это вовремя оплачивать и ничего плохого не будет.

Олег Захаркин

Выгода заставила взять авокредит.
На содержание старой машины я тратил деньги.
Постоянно что-то ломалось, постоянно надо покупать запчасти, либо самому ковыряться, либо в сервис отдавать.
Кредитные платежи за новую машину оказались выгоднее затрат на ремонт старой машины.

Денис

Это не люди это в большинстве своем ..не все бараны из общества потребителей

Светлана Агапова

Это разновидность скрытой халявы, на которую так падки россияне

Шеличь Виталий

Кредиты берут безответственные люди.

Юрий

Люди не понимают, что кредит - это такой геморрой или ярмо на шее, что будут вынуждены долго жить с этим. Я никогда не брал кредит, всегда знал, что попадаю в долговую яму!