Да
Дашулька

Зачем люди берут кредиты за кредитами, все в долгах, сами на сьёмных квартирах, вся жизнь в кредите? Как такие не вешаются?

Ma
Maks

Не надо драматизировать. Я вот тоже всю жизнь в долгу. Неоплатном, похоже. Спокойно живу. Чё метаться-то? Вот тут на днях закон приняли о бесплатных гробах. А я ещё и место себе на кладбище прикупила. Так что всё будет прекрасно - место есть, гроб дадут.

Shanov_Alexey Шанов

Понты, понты, понты! На лексусах, но на летней резине зимой! Знаю таких!!!

Влад Востриков

Алчность и глупость.

Саша

так их потом на органы разбирают чтобы погасить кредиты

Михаэль Дарк

отрабатывают карму)

Галина Кишанина

не знаю, но у самого жена такая.., приходится терпеть...

Руслан Галиев

берут пример с американцев