Сергей Самойлов

что мне делать если у меня волосы растут очень долго?

Алексей Пономарев

делай всякие маски и покупай всякие шампуни для роста волос... и другие средства, масла может ит д

Та
Танюша

Сдавайть собралась? 18 000 рублей- метр)

Алишер Сахибназаров

Радоваться! Подумайте сами вы же экономите деньги на цирюльнике !

Светлана Лаврова

помыть куриным яйцом

Абрам Бульбаш

Делать маски из репейного масла 2 раза в неделю и пить аевит, очень помогает

Йц
Йцукен

подстригись налысо!

Bobur Qodirov

Как говорит мой парикмахер, что у каждого человека определенный рост волос, если они достигли определенной длины они уже не вырастут дальше.. .
Попробуйте делать маски из репейного масла, в корни втирайте и ходите так часика два)
Есть разные шампуни на отваре трав, и разными витаминками)) Могу еще кальций посоветовать)
А вообще, советую сделать какую нибудь красивую стрижку, которая будет идти только вам, и не ждать 10 лет этих волос))) Думаю это будет по эффективнее) )