Руслан

Плохо растут волосы на макушке очень редкие что делать?

здраствуйте, стали редко расти волосы на макушке, до этого брился на лысо, и под ноль машинкой, жена забретила брить говорит я ей лысый не нужен, мне не удобно ходить с редкими волосами на голове, еще три года назад волосы росли идеально кудрями, была мода на длинные волосы, я так пологаю волосы плохо растут из за того что брил лезвием, помогите решить проблему.

Галина Шумилова

да нет.... все не так... у вас начапся процесс облысения.... генетически предопределенный... вашим геномом. Не понимаю почему вы так переживаете.... А логика вашей жены - вообще не укладывается в здравый смысл.. .
Запомните три правила облысения : лысина спереди - от ума, лысина сзади - значит гуляет..., а если и спереди и сзади - то гуляет с умом!!

Мария Ефремова

То что Вы их брили - не при чем. Это генетика.
В таких случаях можно конечно пить всяческие витамины , и пытаться что-то сделать, но это не поможет. По-моему , лучше всего - налысо;)
А жена....странная. Любила бы - ей бы было всеравно на ваши волосы, или их отсутствие. А вам желаю поменьше комплексов;)

Олег Симкин

Да обычное облысение у вас, это не лечится.

Николай Чуланов

ну попробуйте ампулы davines// и сыворотка у них есть против выпадения

Алексей Стыкин

не лечится, только пересадка, но очень дорого.