Иляна Селезнева

У меня безумно редкие волосы и новые луковици не растут что делать ?

Денис Полоротов

Маску из яичного желтка.

Александр Балаев

Попробуй миноксидил 5% или SPECTRAL DNC или SPECTRAL DNC-L Только результат будет виден не раньше чем через полгода и потом надо будет постоянно поддерживать этими средствами ваш выросший волос! Как только прекратите, примерно через 3-6 месяцев облысение повторится!
Про Миноксидил читать здесь!
Про СПЕКТРАЛ читай здесь
Кстати волосы будут едва заметны и прозрачные, поэтому контроль лучше чтоб осуществлял кто-то из родственников и чтоб не было большого и неэффективного расхода весьма недешёвого средства, нужно коротко остричь вашу шевелюру или побриться наголо!

Ка
Капитолина

У Волочковой тоже редкие)) ) только черным не красьтесь, лысинки будут заметны. Репейное масло в помощь

Александр Николаев

Найди в инете маски с горчичным порошком и красным перцем и после мытья головы шампунем втирай в кожу крупную соль мин 10-15 . Все это "растормошит" и старые, и новые луковицы. , да и расти будут быстрее. Удачи!