Анюта Саяпина

Выпадают волосы с корнем. Что делать? осталось меньше половины волос, а новые не растут.

Наиль Каюмов

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Елена Савченко

парик в помощь

Катеринка Балеринка

Это наследственность или лучевая болезнь.

Вета

Массаж головы, репейное масло, горчица, перцовая настойка. Прочитайте про них в интернете и пользуйтесь.

Владислав Трофимов

А к врачу-трихологу не хотите обратиться?

Татьяна Татьяна

К эндокринологу срочно, это гипотиреоз. (((

Мария Романова

настоять водку на жгучем перце и втирать - эффективно. Пить витамины и кушать полноценно. , поменять шампунь, кипятить воду для мытья, Не рассчесывать мокрые волосы, А вообще срочно к врачу!

Наталия Козлова

ну была я у врача: сдала кучу анализов, прошла кучу обследований. все в норме. стресса нет, наследственность хорошая. назначили мне Цинкит, шампунь дорогой впарили, мезотерапию. результата нет. выпадают. я маски домашние делаю, не помогает.