Алексей Шивыдкин

Оклад отказываются платить, это возможно?

1. Устроился на работу манагером (менедженром) по продажам, с окладом +%, продаж за месяц не получилось.
2. Работал честно (звонил, рекламировал продукцию, и т. п. потенциальным клиентам. .

Хозяин говорит: "ты не продапл, значит и оклад не положено". Как быть?

Андрей Полтавский

если зпл белая - вперед в трудинспекцию. Черная - тебя нае... ли. Но можешь попытаться в трудинспекцию сходить всё равно.

Даша

Руки в ноги и бежать оттуда быстрее ветра!!! Пока еще и штрафов не накидали!

Алина Бурганова

Это нечестный работодатель, скорее всего ты даже не оформлен. Лучше уволится сразу и не терять время.