Вера Ахонина

Работодатель отказывается платить дикретные . куда обратится?

Па
Павел

сначала напишите заявление об оплате б/л, а то потом он скажет, а я б/л не видел и мне его не предоставляли. этим вы себя подстрахуете, что не просто так обращаетесь в прокуратуру, трудовую. заявление будет и на нем отказ, тогда обращаться дальше, но уверяю, как только будет заявление, так и оплатит. да еще и скажите в случае неоплаты подадите иск в суд и заявление в налоговую для проверки. перечисления налогов..

Марина Череватая

Если Вы официально трудоустроены, то обращаться за отсутствием выплат нужно и в прокуратуру и в гос. инспекцию по труду с заявлением об этом.
Декретный отпуск от слова декрет или постановление (14 ноября 1917 года Советом народных комиссаров был принят Декрет «О пособии по беременности и родам».)

Дмитрий Губанов

это как это отказывается?? ? в прокуратуру, в инспекцию по труду обратитесь. И припугните Вы его!