Ирина Федотова

Куда обратиться, если обманул работодатель?

Здравствуйте! У нас целому отделу продаж работодатель не заплатил заработную плату за месяц, как оказалось, что все мы были трудоустроены не официально, а так же не отдает наши трудовые книжки. Что нам делать? Как получить свое, куда обратиться.

Виктория Разумнова

поймать эту мразь. Сломать пару пальцев и вместе с ним поехать за книжками.

Екатерина Евгеньевна

В комиссию по труду.

Валентина Овчинникова

Трудовая инспекция, прокуратура

Саша Гуров

Необходимо обратиться в инспекцию труда, так же необходимо написать заявление, на компенсацию, за задержку трудовой книжки и т. д. В общем ребята в инспекции Вам всё расскажут, да ещё и проверку на предприятии произведут.

На
Наталья

Люди правильно советуют. У меня только один вопрос: ни один из сотрудников целого отдела не заключил трудовой договор с работодателем?

Галина Иванова

Запень ему для начала входную дверь
В его квартире, есть еще машина там куча вариантов ...А работали не по ТК Рф, кому вы нужны ?! Возможно прокурорам и полиции ...

Медер Эшалиев

В Трудовую инспекцию и прокуратуру...