Андрей Пронин

Работник А. на следующий день после увольнения обратился к работодателю с просьбой (письменной)

предоставить ему копии табеля учета его рабочего времени за последние 6 месяцев работы. Работодатель отказал в предоставлении такой информации работнику. Правомерны ли действия работодателя? Необходимо с правовой точки зрения оценить действия работодателя, ссылаясь на положения действующего законодательства.
2. В письменном виде представить ответ на имя работника, выступая в качестве адвоката юридической консультации, к которому обратился А.

Ольховский

Оцени. Представь.

Рустам Расулов

Учиться нужно прилежно. Читать умные учебники.

Ольга

Твой вариант?

Сергей Андреев

Работодатель рулит, а адвокат обматерит твоего А.