Татьяна Семёнова

работодатель угрожает увольнением, как быть?

Работаю на улице и в минус 30 и в минус 45,уже неделю сам хожу с температурой 38.не могу спокойно уйти на больничный

Сергей Кузнецов

Уволит - в суд подай!

Варвара Павленко

не понимаю.
идите к врачу - берите больничный.

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт: угрожают, издеваются...

Алена Еськова

Работодатель обязан обеспечить безопасные условия труда. Статья 212,219,220 ТК РФ. А на больничный идите - памятник не поставят!

Serge

уволься сам

Светлана Дрогалина

Идите на больничный.