Dear

Какую печать должен поставить работодатель при увольнении?

В ТД указано место работы сотрудника г. Иваново ул.... стр.... а в п. договора "адреса и подписи сторон" указано г. Москва, б/р... .
На сколько мне известно при увольнении работодатель обязан поставить печать г. Иваново т. к. место фактической работы именно в г. Иваново, в противном случае это считается командировкой.
Верно? Если нет то как правильно.

Галина Смирнова

В печати организации адрес места работы работников не ставится. Что за бред?