Ив
Иван

как написать жалобу на работодателя если он при увольнении не дает расчет.

Валерия Кулыбышева

так и пиши. Исковое заявление в суд от того -то того-то. Прошу взыскать с того-то того -то стока-то стока-то за то-то и то-то . Расчет производится в день увольнения. так что расчитывай сумму из расчета как будто ты есче работаешь.

Вадим Ковалев

пиши в прокуратуру по статье 141 у. к. р. ф. задержка зарплаты, пенсий, пособий и иных выплат. Пиши только в двух экземплярах.