Альбина Самигуллина

Если была только устная договоренность с работодателем, как законно заставить выдать расчет по зарплате после увольнения

Андрей **********

договор по телефону, зарплата - по телевизору.. .

если есть хоть какие-то письменные документы, подтверждающие факт вашей работы - есть шанс в суде. в крайнем случае потянет диктофонная запись разговора с директором, с подробностями. свидетели - слабовато.. . на 1 нашего они приведут 5 своих

вот примерно так

Рома

Тоже устно...

Ан
Антон

Законно - нужно было оформлять трудовые отношения.

Вадим Лукьянов

если нет документа, то никак!

Александр Гурин

через суд. с показаниями коллег

Светланка Гончаренко

Понятия Устно и Закон несовместимы...

Надежда

Остались только варианты незаконные

Юрий

Только в судебном порядке. Но надо будет доказать и сам факт работы и размер обещанной оплаты. Без свидетельских показаний ни как