Ек
Екатерина

работодатель не выдает зарплату=(

Вобщем работала почти месяц в компании "БЛОК ПОСТ" продавцом-консульт. работодатель взял документы сделал ксерокс,а после,обещала оформить а сама ниче не давала подписывать. В итоге я уволилась, и при увольнении она сказала, что позвонит когда за расчетными приходить,а сама нихера не звонит уже как пол месяца и трубку не берет. Без договора вообще никак нельзя добиться зараб.платы? Да?

Сухроб Эгамбердиев

О копия моей ситуации я выйграла дело в суде ну что, поясню,сначало вы идете в прокуратуру обьясняете ситуцию пишите заявление на данную организацию прокурор поможет вам написать,проводиться проверка по данному факту ОПДН (надзор) у вас идет экономическое преступление с их стороны...Проходит суд который обязуют их выплатить задержку помоему 15 % с зарплаты за каждый день(пени по нашему) вы были оформлены официально??

Владимир V!sk@s

можно. еще два с половиной месяца можно, потом уже будет нельзя