Анна Крылова

Работодатель не выдал зарплату за два месяца.

В какой форме он может написать расписку, что отдаст деньги в течение месяца? Работник уволился.

Ма
Мадина

Расчёт производится в день увольнения! Никуда не заходя, идёте с письменным заявлением прямо в прокуратуру. Поиск любого компромисса с работодателем кредитует его деятельность вашими деньгами.

Наталья

Он должен выплачивать все деньги сразу если человек уволился.
Вы имеете полное право подать на него в суд.

Николай Биркин

Если была официальная регистрация с записью в трудовой книге, прокуратура установит факт - вы будете иметь право и на компенсацию. Но со сроком тянуть не следует. Обратиться к работодателю необходимо повторно по истечению договорного срока и потом в прокуратуру, уведомив об этом работодателя.