Полина Тарасова

Зарплата начисляется на кредитку которую выдал работодатель, можно ли их хранить на ней

или для безопасности снять и перевести на свою?

деньги

Юрий Якушев

Отозвать уже проведенный платеж можно только в течение нескольких часов в этот же день (например, бухгалтер случайно перечислила деньги не тому сотруднику) .
После завершенной транзакции Ваши деньги банк перевести с Вашего счета без Вашего письменного согласия (при личном посещении банка) либо решения суда не имеет права.

Екатерина Мясникова

Можно. Ведь пин-кода, кроме вас никто не знает.

Евгений

можно хранить и на зарплатной