Александр Холодилин

Работодатель задерживает зарплату с февраля месяца.

Как результативнее: индивидуально или коллективно?

Андрей Щипилов

Результативнее, быстрее и правильнее - в суд. Лучше все разом. А еще лучше - с помощью юриста: как раз сделает скидку за опт и каждому процесс обойдется дешевле.
Прокуратура и трудовая инспекция - вещи хорошие, но, во-первых, очень долгие и неповоротливые, а, во-вторых, малоэффективные (все что они могут - это выставить предписание, которое работодатель при грамотном юридическом подходе может и не исполнять, а штрафы отбивать по давности) .

Если хотите, обращайтесь к нам: мы ведем трудовые дела, поможем выстроить позицию и сделаем скидку, если однотипных дел будет несколько.

Konstantin Popov

Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию

Кристина

а в чём вопрос?