Инна Антохина

должныли работодатели выплачивать зарплату если там не проработал месяц до зорплаты и бросил что теперь не счем

оставатся ну как он говарит шеф если ты сдесь не проработаеш месяц то не счем останешся правильно это ли ???

Георгий

Если ты работал не официально, ты хоть два месяца проработай, они тебе всё равно могут зарплату не дать

Анюта Глушкова

Если не официально то не оплатят! Если официально но на испытательном сроке то выплатят сумму по фактическиотработанным дням