Ан
Анастасия

если работаешь вахтой месяц через месяц в нерабочий месяц выплачивается зарплата?

или две недели через две в нерабочии две выплачивается зарплата?

Ирина Усольцева

Месяц отработали на вахте и месяц сидите дома ( именно про этот месяц вы спрашиваете? ) Если про него то не оплачивается. Обычно на вахте и работают больше и получается, что этот месяц отдыха перекрывается. Но все это бухгалтерские схемы. Конкретно отплатят время работы или объем выполненных работ!

Александр Руденок

насчитываются только рабочие часы. Другой вопрос, как бухгалтерия считает - схем различных много, потому есть и варианты, когда выплата производится регулярно.