Ольга

Что делать если не выплачивают зарплату 3 месяца

Mahidilhan Usubjanova

Пригрозите судом, если не поможет - реально подайте иск

Виктория Гнусарькова

для начала написать начальнику заявление о приостановлении работы в связи с не выплатой зарплаты... и т. д... по закону

Laziz Boykulov

Написать работодателю заявление, что приостанавливаете работу в связи с задержкой зарплаты (указать срок) , указать, что не выходите на работу до тех пор, пока работодатель не устранит нарушение законодательства - т. е. не выплатит вам всю задолженность. Зарегистрировать заявление у секретаря как входящий документ, или (если нет секретаря) отправить по почте с уведомлением о вручении и сидите дома.

Юра Григорьев

Уволится НАХЕР!!

Эдуард Гарбузов

Обращайтесь в инспекцию по труду и в Прокуратуру.

Aza Yuldashev

Обратитесь в трудовую комиссию по месту жительства, адрес и все реквизиты можно в интернете, очень помогает.

Оксана Иванова

Поговорить с начальником - что будет и когда. Если не будет - увольняться.

Алексей Иванов

Работник имеет право не ходить на работу, если з/п задерживают более 2-х недель, а в вашем случае надо обращаться в суд, если мирным путем ничего не получается. Только сперва заявление и к секретарю за подписью о том, что принято. Или по почте, если не хотят регистрировать.