Павел

Что делать, если после увольнения не хотят выплачивать зарплату?

объясняют это в связи с недостачей по прошедшей инвентаризацией, трудовую и договор отдали, работал кладовщиком. увольнение в связи с сокращение но всех заставили написать по собственному желанию в последний рабочий день, времени на отработку не дали, могут всю сумму зарплаты списать в счет недостачи?

а где жалобу оформить?

офис в другом городе, закрыли филиал

Татьяна

Как вас, взрослого мужчину, могли ЗАСТАВИТЬ? Вас пытали, били, мучили голодом, взяли в заложники родных? Да все было гораздо проще - вы сделали красивый жест или поддались на сладкие уговоры, а теперь, увидев, что пообещать - не значит жениться, ищете способ пойти на попятный. Увы - в любой инспекции и даже в суде все ваши доводы перекроет заявление по СОБСТВЕННОМУ желанию, написанное ВАШЕЙ рукой. Смиритесь - вы уже сделали шефу подарок, и пусть эта потеря станет самой большой в вашей жизни.

Jun

Всю не могут. Только 50%.
Работа кладовщиком, она такая, сложная...

Al
Almanack

вроде русский ...Приходите к работодателю и говорите "Если сейчас не будет расчета, то через час будет заявление мною написанное , Прокуратуру, с требованием провести проверку в связи с невыплатой ЗП , так шо Сара Исакиевна либо вы платите мне мой скромный расчет либо симпатичным русским мужчинам из Прокуратуры будете объяснять куда вы мои деньги дели) "

Анастасия Сущ

настучатьэту в налоговую и расписать на всех сайтах эту фирмочку

Па
Павел

вас классически "кинули". вы же написали по собственному желанию. вот и получите деньги только до дня написания заявления. с чем вас и поздравляю. ("шарик! ты балбес"... (ц. кот матроскин).. . а если бы по сокращению, то 2 месяца ещё бы пособие получали не работая. хорошая новость - чтобы повесить на вас недостачу, как минимум комиссию по трудовому спору должна созваться. с результатами вас ознакомить. читайте всё внимательно. теперь, не подумав, ничего не подписывайте. если всё же недостачу повесят на вас, а вы непричём, то судиться.. .
удачи!

Виктор Карена

Уж сколько раз твердили всем - НЕ ПОДУМАВ, НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ, НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!! !
Так нет же, все умные, как стало баранов - "все написали, а я что, хуже? " А потом пишут, жалуются.. .

Пишите срочно в трудинспекцию и прокуратуру!

Ирина ****

если есть еще два свидетеля, что подтвердят незаконное увольнение по собственному, то в трудовую инспекцию - оттуда в суд.