Алексей Чвоков

Работаю в бюджетной организации. Зарплату выплачивают не регулярно. выплачивают иногда по 30-40%.

Такая морока уже с марта 2012. Куда обратиться, чтобы выплатили всю заработную плату?

И какие для этого документы нужно собрать?

Александр Зыбин

Не надо мучиться, разбираясь с недобросовестным работодателем. Просто найдите другую работу.

Алена Максимова

Подаете заявление в трудовую комиссию, одновременно в прокуратуру и начинаете собирать бумаги в суд. Вам понадобится копия трудовой, справка 2 НДФЛ, трудовой договор... не помню, может и еще что-то. Прокуратура возможно предложит Вам юридическую поддержку в суде (мне предлагала, но у меня уже был представитель) , потом, когда выйграете суд (у меня где-то год на это ушел) , идете к приставам, несете решение суда и пишете заявление. Удачи
И да, увольняйтесь, уже не наладится на этом месте