Самсон Саакян

Какие вознаграждения вы получаете от организации, где вы работаете кроме зарплаты и премии? Например...

...корпоративы за счет фирмы или абонементы в тренажерку итд.

Ируська Андреева

Возможность работать сверхурочно

Чугай

Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета!

Петр Коновалов

Благодарность и уважение.

Assyr

А ЧТО ВЫ ТАК В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ-ТО?
Налоговая?
Конечно в серых конвертах нам не дают, но кроме окладов и премий, много надбавок (очень много) . Стаж, особые условия (несколько и хорошо) , квалификация, эффективность, за образование (но не всем) , и как не смешно вам - за хорошую физическую форму.. . +некоторые надбавки

Mamed Mamedov

То, о чем Вы пишете, вознаграждением не является.. . Например, аренда спорткомплекса (тренажерные залы, зал для футбола и тениса) , путевки в профилакторий, у нас идут по линии отдела Промбезопасности (охрана здоровья сотрудников) , оплата корпаратива - за счет прибыли предприятия, оплата сотовой связи идет, как производственные затраты, ну и тд....

Александр Подковыров

Я работаю у частника и ничего, кроме зарплаты не получаю (как и все сотрудники). Никаких корпоративов, премий, подарков и т.д. Нас с новым годом не поздравили, о чем еще можно говорить?

Фаина Эдильбаева

Шоколадку дали на Новый год, правда большую.

Аня

От организации никакой.
От профсоюза подарок на Новый год и 8 марта, бесплатные путевки в санаторий каждые 3 года, коллективные поездки в театр, бассейн и на озеро (увозят-привозят и выделяют мясо на шашлык 0,5 кг на человека)