Алексей Костин

В государственных организациях работает очень много пенсионеров. Они получают и зарплату и пенсию.

А как быть нам - молодым специалистам? Интересует Ваше мнение.

Ведь мы тоже хотим работать по специальности, а все места заняты пенсионерами. Я считаю, что доработал до пенсии - иди на заслуженный отдых! Некоторые пенсионеры вообще не справляются с работой, не знают, как включается компьютер. Как считаете Вы?

Masud Barati

Предлагаете и вам пенсию платить, или пенсионерам не платить - непонятно. Вам (молодым специалистам) надо работать ещё лучше, а когда будете на пенсии попытаться самим ответить на сегодняшний вопрос.

Дарья Ломоносова

Искать работу.. Пенсионеров что-увольнять принудительно?

Um
Umeedy

ну так у них тоже дети-внуки хотят кушать) )
а молодые пусть едут поднимать экономику Америки!))